подскажите пожалуеста,у меня месяц назад появилась икра и ничего не происходит я не знаю чья она что с ней делать?

Екатерина Колесникова Знаток (329), закрыт 12 лет назад
в аквариуме 2 гуппи,5неонов,4 данио,2сомика панды,1 анцитрус и 2 улитки
Дополнен 12 лет назад
Нет улитки ещё маленькие
Дополнен 12 лет назад
и ещё у беременной самки неона то брюшко большое то маленькое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Шрёдингера Профи (519) 12 лет назад
Или кушать или ждать прибавления
Источник: штучка в голове
ёё Профи (741) 12 лет назад
Намазать на хлеб))
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
месяц ?? чего так долго :D обычно если развивается через дня 3видно. . не изменилась ни в чем ?? скорее всего не развилась или не оплодотворена
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 12 лет назад
Месяц? Икра, случайно не под крышкой аквариума такой гроздью? Если да. то это ампулярии постарались, улитки большие. У них как раз такой срок развития.

У рыб икра месяц не развивается, даже у панд и анциструсов инкубация от силы 5-6 суток. Да и потом рыбью икру в аквариуме слишком много желающих скушать, икорку то все любят...