Помощь в математике!

Иван Архаров Гуру (3474), на голосовании 12 лет назад
Нужен сервис или человек который занимается платным решение задач по математике?может кто знает где такое найти?
Голосование за лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Дойди до ближайшего киоска и купи первую попавшуюся газету объявлений. В категории "Образование" таких персонажей до и больше. Только не спеши сразу договариваться с первым попавшимся, может, найдешь подешевле.
Офигельда Знаток (406) 12 лет назад
Знаю только бесплатный. Главный сервис - школа и книги, главный человек - преподаватель.