Чем Вы готовы пожертвовать ради отношений....

Shohruh Mamadjanov Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Практически всем. Если не надо никого убивать и делать кому-то плохо. (Если речь идёт об отношениях с тем, кого я люблю больше всех на свете)
Александ Лукянов Ученик (12) 12 лет назад
Если они стоющие и серьозные то всем чем смогу, а если ты видишь что это так на пару месяцев то можно особо и ненапрягатся
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 12 лет назад
ОТНОШЕНИЯ которые напрягают.... зачем они? Ради отношений не ЖЕОТВУЮТ! Отношения это когда обоих все устраивает! В общем или любить ТАКУЮ как есть.... или зачем все?
Источник: Как то так:)))))
сруль питушков Ученик (133) 12 лет назад
за любимую пивом и футболом, хотя насчёт второго не уверен)
Ирина Фокс Мыслитель (9141) 12 лет назад
Уже ни чем, то есть уже нечем. Учусь позволять себя любить...