Помогите с выбором профессии!!!

Наталья Москаленко Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Я больше отношусь к гуманитарию, но с иностранным языком у меня не очень. Хотела поступить на "таможенное дело", а там нужно обязательно английский сдавать((( В ЕГЭ буду сдавать: литературу и обществознание!(и конечно же еще 2 основных). Я очень активный человек, сидеть на одном месте не люблю. Помогите пожжжжжаааааааалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Заметта Мыслитель (8327) 12 лет назад
Может тебе пойти учиться на психолога. Сейчас это востребованная профессия