Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло.Может ли женщина быть красивой,если у ней некрасивые сиськи?) ...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256589), закрыт 12 лет назад
или вы,женчины,за красоту считаете только состояние её фейса? просто интересно
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131097) 12 лет назад
Мы за красоту считаем не только состояние фейса. Однако фейс всегда на виду, в отличие от сисек, которые можно преподать в лучшем виде просто за счёт правильного нижнего белья и одежды, даже если сами сиськи не айс. И мужчины, в первую очередь, смотрят на лицо и не надо этого отрицать.
И, кстати, даже ярые любители сисек не так уж много в сексе уделяют им внимания. И ногам, кстати, тоже) )
Мужчины западают на выпуклости, а внимание только впадинам и дыркам уделяют, в основном))))))))))
Остальные ответы
Таллула Мастер (1549) 12 лет назад
Лучше сразу для себя решить, что уродка, что бы жить спокойно и не мучатся в сомнениях))))))
Алексий Петров Оракул (53763) 12 лет назад
Владя... если иППаться охота.. .
аж морда болит.. .
при чем здесь сиськи????
***она же Элла Кацнельбоген ©...Мудрец (18694) 12 лет назад
Йог,а ты не прав,наверное... вот,считай,припёрло:одна - красивая,другая-ну,на х8р... обе согласны:КОГО предпочёл бы?!
Алексий Петров Оракул (53763) Ну тут как Буриданов осел.... остался бы без секса!!!! Ну...что бы Дам не обижать!!!!
Охраняю СтоЛичную! Оракул (88478) 12 лет назад
Здаров! Йа посмотреть забежал.. . Или на женщин, или на сисьги! :-)))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
Нынче индустрия бельевая так развита, что фиг ты сразу поймешь, что у неё с сиськами что-то не так!
Татьяна Якунина Мыслитель (6808) 12 лет назад
У нас хоть о чем-то можно судить - через ткань там, а вот у вас.. . вот возникнет симпатия к мужчине, а у него там пшик!
МусорщикМастер (1803) 12 лет назад
Ни когда не говори никогда..
***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694) 12 лет назад
Владюша, а про ноги забыл? ВСЁ ценим!