Киномания

"Найти то, не знаю что"

Лет 15 назад смотрел детский фильм. Ни названия, ни авторов, ни сюжета в целом - не помню. Только отрывочные воспоминания: какой-то пацан попал в сказочную страну, в которой жил какой-то злодей, которого этот пацан с еще одним пацаном пошли мочить. И у первого пацана была флейта (или не флейта - как называется инструмент, много дудочек скрепленных между собой? наподобие губной гармошки, но из дудочек) - и он на ней играл очень красивую мелодию.
Вот, хочу найти этот фильм. Буду благодарен за любую информацию.

мио мой мио Астринд Лингрент

Иши там ,не знаю где!!!!;)