Что за прога вызывается на alt shift ctrl и ещё какую то кнопку ???Ещё она смотрит

Влад eeEEeeeeeeeeee Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Что за прога вызывается на alt shift ctrl и ещё какую то кнопку ???Ещё она смотрит за приложениями которые ты запускаешь и делает (вроде бы) авто скриншоты??? Как её вызвать?
Дополнен 12 лет назад
На какие её вызывать?
Дополнен 12 лет назад
Не диспетчер а реальная прога
Дополнен 12 лет назад
Виктор нет нажимал ничего
Дополнен 12 лет назад
Спасибо помогли
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (37423) 12 лет назад
Еxpert
alt shift ctrl + А, но не обязательно она, там ещё и пароль нужен.. .
А - английская, переключать язык не обязательно. Но как и писал, её могли поменять на другую.
Alexander Мастер (1229) 12 лет назад
alt ctrl del диспетчер задач
mmmmmaxxxxxxxxxx Ученик (195) 12 лет назад
можно и на панели нажать правую кнопку мыши и вырать диспетчера задач