Вчера взяла номер у парня, который мне очень нравится, что ему написать можно в 1 смс?

Coca Cola Мастер (1878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОК Знаток (391) 12 лет назад
Напиши "а ты мне понравился". он когда номер тебе давал, уже это понял, а теперь получит подтверждение. Так что ничего нового, и в то же время напомнишь о себе. И человеку будет приятно, он улыбнется, и возможно - перезвонит.. . :)
Остальные ответы
виталий маслов Мудрец (13530) 12 лет назад
а слабо позвонить сказать привет и разговор сам дальше пойдет чем писать мертвые буквы и еще не зная о чем
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Что нибудь типа: "Люблю, скучаю по тебе".
Екатерина Сергеевна Ученик (22) 12 лет назад
что-нибудь не навязчивое, типо: привет, как дела? Не хочешь погулять?
павел голубев Ученик (102) 12 лет назад
"ПОйми я влюбилась! прощай! " А потом позвони извинись и скажи что ошиблась.
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 12 лет назад
Привет проверка связи..
Кора Ученик (155) 12 лет назад
Позвони мне пупс, а то денег мало.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Напиши так -
Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
Источник: )))