Вчера взяла номер у парня, который мне очень нравится, что ему написать можно в 1 смс?

Напиши "а ты мне понравился". он когда номер тебе давал, уже это понял, а теперь получит подтверждение. Так что ничего нового, и в то же время напомнишь о себе. И человеку будет приятно, он улыбнется, и возможно - перезвонит.. . :)

что-нибудь не навязчивое, типо: привет, как дела? Не хочешь погулять?

Напиши так -
Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.

Источник: )))

Позвони мне пупс, а то денег мало.

Привет проверка связи..