как открыть Win.rar) она весит 116мб. На винамп открывается| ни4еГо не воспроизводится!

_Azygaliev.K_ Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 12 лет назад
Win.rar это архивированная папка. для начала разорхивируй её.
Остальные ответы
Вова Горецкий Гуру (2934) 12 лет назад
Winrar - программа для архивирования и не предназначена для воспроизведения на плеерах. Для использования файла нужна одноименная программа.
вот ссылка http://www.softportal.com/software-152-winrar.html
Егор Захаров Мастер (1424) 12 лет назад
это архив. оноткрывается с помощью архиватора винрар.
пропиши в гугле винрар скачать архиватор и через неё открой файл
Кузя Ученик (151) 12 лет назад
просто.. . правой кнопкой и орткрыть с помощью, выбери винрар
Андрей Оракул (58837) 12 лет назад
WinRAR 4.10 Beta 5 *RUSSIAN* х32/х64 тихая установка by moRaLIst
Кузя Мудрец (15225) 12 лет назад
Файлы с расширением. rar открывается как zip-rar папка.