всюПочему мой котенок (девочка, 2,5 месяца) поднимает попу, когда я ее глажу? и нос очень мокрый

Ma-rita Знаток (438), закрыт 12 лет назад
мурлычет вовсю, когда перестаю гладить, сама под руку лезет
Лучший ответ
Кимикс Профи (757) 12 лет назад
нос у котов и кошек всегда мокрый это значит что они здоровыа попу поднимает хочет чтобы погладили она наверно еще хвост поднимает и трется об вас если так то они все так делают
Остальные ответы
Наталья Малахова Мастер (1250) 12 лет назад
Потому что ей нравится что вы ее гладите :)
Михаил Шрёдингера Профи (519) 12 лет назад
все так делают.... какой то не корректный вопрос....
Ma-ritaЗнаток (438) 12 лет назад
у меня первый раз в жизни котенок появился, поэтому я считаю это нормальным вопросом. и литературы я уже много прочитала. котенка брала осознанно
Михаил Шрёдингера Профи (519) что нос у котэ мокрый я и без котят знал а поднимать попу это и львы делают. я в 5 лет 5 котят выращивал.
Маша Иванова Ученик (177) 12 лет назад
нос мокрый-признак здоровья, и спокойного настроения.. она скорее всего либо воду попила или облизала нос поэтому мокрый, попу поднимает потому, что ей приятно... а мурлычет т. к. ей ооочень хорошо)) проверено на моем котенке..)
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
радуйтесь.. у вас веселая и здоровая кошка ! :D
Matsu Профи (777) 12 лет назад
Хочет что бы её гладили. Носик должен быть мокрым))