скажите пожалуйста,в этом году произойдут ли изменения в личной жизни?

светлана Мыслитель (5713), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Произойдут, от вас требуются решительные действия, проявите умелое обращение, дипломатию, свои лучшие женские качества, бывайте в местах, где вас оценят. Удачи!
Остальные ответы
дмитрий Сальников Просветленный (30128) 12 лет назад
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Руна свидетельствует о путешествии или о путешествии вашего духа, то есть вашем внутреннем развитии. Она также может указывать и на грядущие перемены. В финансовом смысле — это время для покупок и продажи, получения важной информации.

Это руна связи, гармонизации чего-то, имеющего две стороны, два элемента; руна окончательного воссоединения, которое достигается в конце путешествия, когда верхнее и нижнее становятся одним. Когда вы чисты, вы можете нейтрализовать собственное нежелание позволить верному действию пройти сквозь вас. Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу.

Совет руны. Доверяйте ходу событий и самому себе. Не мешайте, не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения, на хор голосов внутри вас — просто идите.