Девочки, не скромный вопрос....вн....я сказала, только девочки, мальчики кыш отседова

Серафима Просветленный (34005), закрыт 12 лет назад
Девоньки, если вопрос покажеться уж совсем не корректным, можете просто не отвечать....Просто мну навеяло, отсюда и вопрос....
А вы своему мужчине в кексе позволяете все или для вас многое не приемлемо?
Дополнен 12 лет назад
не приемлемо, это только по миссионерски
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Для меня уже практически все приемлемо. Ну кроме откровенных извращений типа покакать друг на друга. А так за 10 лет супружества мы многое перепробовали. Не сразу, конечно) Сначала был только традиционный секс и оральный) ) Я считаю, что с мужем надо попробовать все а только потом разобраться, что приемлемо, а что нет. А то многие сразу, не попробовав, начинают орать: анал? фуууууууууууууууууу! Откуда вы знаете, что фу? Людям же нравится. А некоторые даже в рот писю мужа взять не могут.. . таких не понимаю.. . какая разница, что целовать - рот, нос или писю? Это же твой любимый человек! Вот как-то так))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470496) 12 лет назад
ФФФФуууу, Олевелая, ты меня разочаровала.
*** Оракул (94417) Пойду топиться))) Главное, муж доволен))) Я не говорю, что обожаю А, но иногда можно сделать мужу приятно. Несколко раз в год)) Я ж тебя не осуждаю за то, что не приемлешь А и О, хотя считаю, что это слишком... как бы это выразиться... пуританство, что ли.
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
я с тобой солнце мое
*** Оракул (94417) Ну хоть кто-то поддерживает) насчет высрацца - ржала)))) Откуда люди, которые НИКОГДА не пробовали, ЗНАЮТ, что там толочь?)))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1613) 12 лет назад
если любишь, то можно позволить. для начала можно по сопротивляться, чтобы он начал упрашивать, а потом согласиться, это как игра.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
не всё))))))))))))))) ( если ты про анал - тьфу-тьфу- ужассс).... что просит - то и позволяю. всё нормально!
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
Если ни с мужем позволять себе всё, то с кем же еще!?))))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
есть еще гражданский брак, есть любовники, есть просто встречаются люди
Наталья Просветленный (30358) Я имела ввиду постоянного партнера! А у кого кем он является...это уже не мое дело)
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
до мужа мужчинам не все позволяла.
Птаха Оракул (54137) 12 лет назад
Мой куда консервативнее меня.. . Уж страшно сказать сколько вместе.. . а он всё... стесняется)))) )
Но, знаешь, это тоже... пикантно.. .
В нашей паре, похоже, мужик - это я))))))))
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
все позволяю. еще и на камеру снять можем. с мужем же.
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
В моем возрасте было бы странно если бы что то еще было не приемлемо :-) Считаю что после 30, крайний срок, пора уже раскрепоститься, построили из себя порядочную и хватит :-) Целомудренная женщина в зрелом возрасте смешно выглядет, такой ханжой.
shadow Оракул (89006) 12 лет назад
я не ему позволяю, мы вместе к новшествам приходим.
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
попу мою трогать не приемлемо)) ) вообще не понимаю, что за радость мужику - какашку толоч
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
хахаха!!! давно так не хохотала!!)))))))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
ахахахахахахаххаахахахахха
высрацца хорошенько надо....я ржу в голос, а ведь мну на работе
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 12 лет назад
И на попу тоже иногда разводит ...Правда потом подарки дарит хорошие.
Алина Громова Профи (791) 12 лет назад
Ему самому неприемлемо больше, чем мне.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Моему родному позволено всё, на что вольна его фантазия, здоровая.)))
zaя_san Просветленный (22981) 12 лет назад
зависит от степени возбуждения.... нам (мне и ему) позволено почти всё....
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Он такой заботливый (сначала жене, потом себе) и обходительный, что иногда мне кажется, что из нас двоих это я с какими-то хулиганскими неприемлимостями в голове >:-)) Мужу нравиццо, аднака >:-))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 12 лет назад
табу на 2 вида "отношений": А и О.
Да, я такая.
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 12 лет назад
многое неприемлемо
я пуританка. сосать, висеть на люстре и совокупляться, и многое другое--это пусть со шлюхами делают. я не животное это точно знаю. поэтому не позволю использовать себя как секс. тренажёр и наваливать мне во все места которые созданы природой для другого.
Красная ШапкаОракул (93143) 12 лет назад
С хорошим партнером использование "этих мест" доставляет женщине удовольствие, а не превращает ее в тренажёр.
**КристинА** Мыслитель (7536) 12 лет назад
А мне стало интересно, те кто против орального, не приемлют это по отношению к партнеру или к себе тоже? Ну как то не верится что есть женщины которым это может не нравиться, это же такая потеря для женщины не испытать этого на себе. С другой стороны если женщине это нравиться, то как она может отказывать в этом партнеру? Это эгоистично :-) Мне нравится фраза из фильма "Секс в большем городе" : Я только делаю Это, что бы иметь Это в ответ :-)