Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти программу! Помогите найти CClear! Не могу найти на русском языке (((

Sakrinti Профи (524), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (814414) 12 лет назад

CCleaner

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации компьютера. CCleaner сочетает в себе «System Cleaner», удаляющий неиспользуемые и временные файлы из вашей системы, а также полнофункциональный «Registry Cleaner», служащий для устранения проблем и несовместимостей в системном реестре. CCleaner ускоряет загрузку и скорость работы Windows, освобождает место на жестких дисках. В CCleaner используется удобный интерфейс и поддержка 35 языков, включая Русский. При его помощи можно оптимизировать работу Windows, удалить временные файлы созданные сторонними приложениями: WinRAR, Firefox, Opera, Media Player, Google Toolbar, Office, Nero, Adobe Acrobat и многие другие.

Основные возможности CCleaner:
• Удаление временных файлов, системного кеша и другого мусора.
• Очистка корзины, недавних документов, история поиска Windows.
• Удаление cookies, истории посещения сайтов, временных файлов из браузеров.
• Невосстановимое удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA).
• Удаление из реестра записей о неиспользуемых библиотеках, расширениях и т. д.
• Работает с ОС Windows 7, Vista, XP, 2000.
http://www.myccleaner.com/
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html