теперь вы уверены, что новый год наступил? или надо еще раз?

Currer Bell Оракул (85903), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 12 лет назад
...в запасе ещё китайский новый год
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Мало. Надо устроить старый старый новы год.
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
нет, всё в порядке) ) контрольная встреча уже состоялась)))
Ольга Знаток (466) 12 лет назад
Для меня новый год наступает в день моего рождения. . весной, перед равноденствием)
А НГ это хороший, веселый, полон традиций праздник, общий на всех. . где пожелания в большей степени связаны с близкими людьми, их здоровьем, жизнью вообще. . и миром во всем мире)