Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть недорогие таблетки для похудения

Владимир Носков Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
писатель Мастер (2217) 12 лет назад
таблеток нет. зато есть кроссовки для бега
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 12 лет назад
Пурген.
P.S. от него серить будешь вулканчиком - главное не ужраться после этого. )))
Светлана Владимировна Ученик (105) 4 года назад
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-nkt.ru советую этот способ!