Как почистить реестр и где он в компе?

Бинго Бонго Знаток (469), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Babkin Профи (518) 12 лет назад
Программами типо CCleaner.
Он находится тут: Пуск - выполнить (win+r) - regedit
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
regedit-пиши в меню пуск снизу. программа для чистки -ccleaner
Егор Захаров Мастер (1424) 12 лет назад
скачайте программку CCleaner - она поможет это сделать.
Sergey Mann Мастер (1810) 12 лет назад
поставь и не парся
CCleaner - мощная и бесплатная программа для чистки реестра Windows. Одна из лучших в ряду программ для работы с реестром Windows. Аналог Regcleaner, только лучше.
Morbid Angel Мастер (1468) 12 лет назад
Реестр состоит из трех файлов. Запускается редактор реестра - regedit. Советую перед его ковырянием сделать откат реестра. Опасная штука, надо знать КАК и ЧТО делать.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187747) 12 лет назад
Найди прогу 360 Amigo ..весь мусор чистит быстро и без проблем.. и париться не надо будет.. кроме этого прога удаляет все временные файлы созданные различными прогами и оптимизирует систему...