скорость скачивания

Алексей Токарев Знаток (268), на голосовании 12 лет назад
как настроить скорость закачки интернета ? я знаю что я должен качать файлы со скорость не меньше 600 кб/с но я качаю только 215 кб/с
Дополнен 12 лет назад
Можно ли ограничевать скорость закачке на сомом компе (если да то можно и повысить до максимума) вот что я спрашивал =) нинадо лишнего писать =)
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671128) 12 лет назад
Скорость закачки зависит не только от твоей, а и от загруженности сервера, с которого скачиваешь. На некоторых вообще стоит ограничение скорости скачивания.

А начинать надо с проверки реальной (а не той что в договоре написана) скорости твоего соединения. И дальше делать выводы. Например, долбать провайдера (что очень непросто).