Что вы любите есть за новогодним столом?

Фантом Просветленный (20156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
обожаю оливье, шампанское и красную икру
Остальные ответы
Селена Просветленный (25500) 12 лет назад
Обязательное блюдо язык и кальмары. Дальше варьируется: салаты каждый год разные делаем, мясо тоже. Хотя мы и православные, но стараемся по восточному календарю, например, в год свиньи свинину на Новый год не готовить. Торт уже давно не готовим, после многочасовой "жрачки" он просто не идёт, вместо него конфеты и огромное блюдо с фруктами. А вот язык, салат из кальмаров и холодец -это традиция, которую свято соблюдаем.
Dmitriy Emelianenko Знаток (494) 12 лет назад
больше закусывать приходится
Pornographique Мастер (2181) 12 лет назад
Шампанское люблю пить и закусывать какими то необыкновенными канапе ))
Пользователь удален Профи (928) 12 лет назад
красную икру, крабы, салатики...
Люба Степанькова Профи (703) 12 лет назад
очень люблю бутерброды с икрой, салат из морепродуктов с икрой - это просто моя слабость)))
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Что съедается без остатка, так это чернослив, заполненый ядром грецкого ореха и залитый сметаной. И что приятно после этого. После утреннего туалета понимаешь, что не нанес ущерб своему организму праздником живота.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 12 лет назад
отбивные в кляре, хорошую ветчину и балык, сыр Маасдам просто обожаю, ну в общем люблю мясные закуски под хорошее шампанское)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 12 лет назад
Только фрукты. Я не могу есть ночью