как мне удалить Internet Exployer ...

Julia Gatita Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Уже давно им не пользуюсь. Но не могу его удалить!! ! Не получается!! ! Браузер использую другой. Но вот места на компе нет совсем, т. что мне позарез нужно избавиться от него. Виндус переустанавливать сейчас не могу. А этот e[ployer никак из папки не удаляется!!!! Пишет объект используется! ! Помогите плииииииз!!!!
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 12 лет назад
http://support.microsoft.com/kb/957700/ru#stepsforwin7
(Как удалить или отменить установку Internet Explorer)
Остальные ответы
Alex Гуру (4635) 12 лет назад
если его удалить то система может навернутся а так его можно просто оключить напиши в личку всё по порядку объясню как отключить
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
он чё тебе мешает? его удалять нельзя
Vlad Capoff Мудрец (14526) 12 лет назад
Некоторые сайты не показывают картинки в других браузерах . А места он занимает не так уж и много.
Менее 7 МБ. Чем это поможет?
Не советую . Лучше почистите диск С от другого хлама или увеличте его размер.