Как перестать разочаровываться в людях?

Надежда.... Мыслитель (5085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
людмила нагиева Мыслитель (9799) 12 лет назад
Принимать их такими какие они есть, делая всегда скидку на то, что
у каждого разный уровень культуры и воспитания.
Остальные ответы
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
Когда люди перестанут разочаровывать тебя.
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
Перестать надеяться на то что люди не предают и тому подобное.... Доверять только себе одной
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Читай С. Н Лазарева. нет лучшего специалиста в России, на мой взгляд
Galina Просветленный (27133) 12 лет назад
знала бы ...сказала бы.... тоже разочаровалась неоднократно (((
MerelinAlex Профи (568) 12 лет назад
Вся проблема в том, что Вы себе строите иллюзию в отношениях. Начинаться отношения
Вы себе придумываете свою роль в этих отн. Идеализируете человека, рисуете с ним дальнейшую жизнь и т. д. при этом, не понимая, чего хочет другой человек, вернее вы, думаете, что знаете и понимаете, на самом деле нет, потому-то так хочется вам думать. А потом приходит момент разрушения хрустальных замков, период разочарования. Когда у вас открываются глаза, и вы видите ситуацию человека по-другому (настоящего) .