А правда,что спезназовцы днями,неделями и даже месяцами находятся на работе или по работе и их редко увидишь дома

Aika Muhtarkyzy Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 12 лет назад
Как говаривали во времена моей службы, - у нас 8-часовой рабочий день, с 8 и до 8, а так же 2 выходных, - один зимой, другой летом. И так бывало очень часто у всех кадровых военных. За это им и раннюю пенсию назначают.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 12 лет назад
Чистая правда, в низкопробных боевиках ещё и не то напишут.
Татьяна Мастер (1613) 12 лет назад
нет, у меня был им бывший парень, он в 6 вечера заканчивал рабочий день как все нормальные люди.
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Это бывает. А также это бывает и у моряков, и у ракетчиков, и у связистов, артиллеристов, десантников, танкистов, летчиков, пехотинцев, врачей, автомобилистов,... Перечень не исчерпывающий. Служба такая!
Владимир Борисёнок Ученик (40) 12 лет назад
бывает. и очень часто. смотря еще в какой части ты служишь
Альбина Альбина Профи (845) 12 лет назад
нет не правда! зачастую близкие только после смерти узнают кем был их отец, . муж. сын (((( а так как обычные люди уходят на работу! и часто в командировки уежают ((
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Нет, не всегда. Дома они тоже появляются.