Россия отправляет оружие в Сирию?

Лидия Авдеева Мастер (1261), закрыт 12 лет назад
Соединенные Штаты Америки озабочены тем, что российское судно, на борту которого, по сообщениям, может находиться военный груз, прибыло в Сирию.

Информационное агентство Рейтер сообщает, что, согласно анонимному кипрскому источнику, на борту судна Chariot могут находиться боеприпасы.

Госдепартамент США не располагает независимыми подтверждениями информации о характере груза, заявила его представитель Виктория Нуланд.

Другие источники информации не сообщали о том, что именно перевозило судно Chariot.

Перед тем, как направиться в Сирию, судно зашло в кипрский порт для дозаправки.

Новость на сайте «BBCRussian.com»

Лучший ответ
Фукс ... Ученик (158) 12 лет назад
По тихому приторговывает, с авторитарными режимами, в обход оон!
Ипполит МатвеевичМудрец (17065) 12 лет назад
ООН не запрещала торговать оружием с Сирией.
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Фукс отчего мне нравится ваш аватар....

Rita AlbaГуру (3455) 12 лет назад
Очень правильно делает, что помогает Сирии. Надо её вооружить по полной программе, чтобы Сирия стала не по зубам сионистам.
Остальные ответы
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Россия как и озабоченная Америка торгует оружием
Скиф_80 Мудрец (12732) 12 лет назад
Американцы в панике: "Как оружие в Сирию, а почему не мы продали? "
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
скиф ты читал название фирмы- оно не на русском. Тот теплоход который отбыл в Сирию принадлежит фирме с иностранными буквами....Что бы сие значило....
Скиф_80 Мудрец (12732) Это значит, что наши зафрактовали теплоход иностранной кампании, что получилось дешевле, чем "гнать" свой или своего свободного "по рукой" не оказалось, или явно "светиться" не захотели, объяснений много можно дать.
NatalyaZМудрец (10412) 12 лет назад
Вот знаешь Скиф давай потом посмотрим- напишут про Судан или нет в обозримом будущем. Будем ждать новостей.
электрик Просветленный (29809) 12 лет назад
Провокация удачная-если русские через Путэна до невозможности ослабли, то их унижать можно прилюдно. И унизят ведь!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 12 лет назад
Продаем естессно.

Амеры продают оружие саудитам, сатрапиям Катара и Бахрейна.
Россия то чем хуже.
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Рашка всегда поддерживала ублюдков по всей планете.
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
а вы ублюдков поддерживаете?
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 12 лет назад
А Америка снабжает нефтедолларами Иран, который делает оружие вовсе не для внутренних войск
NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Россия в Сирию????Очень интересно.

Для не совсем опытных название государства закреплено в Конституции этого государства США насколько я понимаю это USA. а о тех кораблях о которых писали в СМИ если конечно это не утка....и не жареный факт,
то я нашла вот что
Конституция Рoссийской Фeдерации-http://www.constitution.ru из этого документа вы узнаете о котором именно государстве говорите.

Спасибо.
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Причем забесплатно, не так давно списали 8 ярдов зелени и продолжают тоже за наш с Вами счет.
Элн Мыслитель (9186) 12 лет назад
Ну если это действительно боеприпасы, то это не для властей Сриии.
У них своих полные склады.
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Вечно озабоченные что касается России и её действий. Очень плохо, что Россия стала очень редко озабочиваться...
Костя Искусственный Интеллект (200415) 12 лет назад
Думаю, что поставляет. А почему мы не должны помогать Сирии, ведь там единственная в Средиземноморье наша база. -хороший ролик о ситуации в Сирии