Есть ли в вашем окружении юноши уважающие мнение и авторитет старших? Хотелось бы подробнее о них узнать.

*Весна* Мастер (1050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Поделитесь информацией.
Лучший ответ
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Мне 19 лет. Я очень уважаю возраст, это во-первых, старших, и признаю их авторитет, это во-вторых. Проявляя уважение, обязательно выслушиваю мнение, не перебивая. Но после решаю сам: поступать мне так же или нет, признавать их мнение или нет. Я с ним считаюсь, но это не означает, что оно подходит и мне. Все таки, у меня своя голова на плечах. Да и чужую жизнь проживать как-то не хочется. Да и глупо это.
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
В моём окружении юноши - давно сами авторитеты...
BoySKAyt Мастер (1707) 12 лет назад
Есть это я)
Для меня это философия, религия, история
Источник: Разум
Любовь Илюхина Профи (787) 12 лет назад
да, я раньше очень часто прислушивалась к мнениям старших. ну, что именно хотите узнать о таких? я брала советы книг тех людей. а вообще, сейчас у меня остался один авторитет. человек очень взрослый. ему 95 лет. я его не видела вживую, но он говорит замечательные вещи. этот человек Жак Фреско. рекомендую интервью с ним!