Помогите!!! Проблема с оперативной памятью

Федя Фередицевич Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! и с новым годом!!!)))
В общем у меня было 2гиг озу купил еще 2 гиг поставил но почемуто не идет....винда запускается но разрешение падает до минимум и не ставится на радное разришение 1680-1050
винда хп стоит сп 3 пробывал на вин 7 максимальной всеравно также. и еще ставлю вместо 2х гигов , 512 пашет ща стоит 2.5 гиг но хотелось бы конешь 4гиг. вот такая вот фигня.. думаю материнка не принимает хз
Дополнен 12 лет назад
Не марки одинаковые Pqi
Дополнен 12 лет назад
мать : ECS 945gct-m2
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834104) 12 лет назад
марку матери и обнули биос перемычкой или батарейкой
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
проблемы с планками оперативы они просто не подходят друг к другу разные модели.
Макс Шевцов Профи (893) 12 лет назад
планки тю-тю или модули клнфликтуют