Как переделать обычную текстуру в HD качество в Photoshop?

7Dagoth Мастер (1539), на голосовании 12 лет назад
Требуется именно переделать старую фиговую текстуру в HD. То, что сначала текстуру надо увеличить раза в 2-4, я знаю, а дальше? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 12 лет назад
Никак
Источник: Из говна конфетку не сделаешь.
лдрвдшпга Мастер (2338) 12 лет назад
Потенциально плохую текстуру в разрешении скажем 300х300 никак не сделать HD
Телегин Станислав Профи (633) 12 лет назад
взять и нарисовать. вариантов нет. то, чего нет, само не сделается.
Андрей Skilf Профи (885) 12 лет назад
Опыт, для всего нужен опыт. В данном случае, опыт работы в Photoshop + восстановление старых изображений.
Lucy Kuran Профи (587) 12 лет назад
Это невозможно. Только если увеличить до нужных вам размеров и наслаждаться размазанным пятном на экране.