почему народ не поддерживает партию Немцова-Касьянова ("Парнас")? по всем опросам у них меньше 3%

Алексей Потапов Мыслитель (5783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
Это не те, что продавали Россию при Ельцине? Действительно, почему их не любят...
Остальные ответы
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Опять, Чуров считал?
Алексей ПотаповМыслитель (5783) 12 лет назад
ваши оценки?
Гарри Тов Оракул (62648) Думаю 10-12%.
Ипполит Матвеевич Мудрец (17065) 12 лет назад
Откуда 3%? Если только с пр. Сахарова.
Денис Сапрыкин Мудрец (14866) 12 лет назад
им плевать на людей .они преследуют свои интересы . большая часть населения страны, это понимают .
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 12 лет назад
Ясен пень! Потому что вы, кучерявый красавец, ее раскритиковали (и делали это каждый день здесь на ответах) . А кто ж против такого кучерявого красавца, как вы, что-то говорить будет? Вы ж симпатичный. Поэтому, все за вас, а не за ПАРНАС.
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
Потому что они свой авторитет подмочили и очень сильно в бытность свою на высоких постах. Люди это помнят, позтому доверия им и их обещаниям грош цена в базарный день.
Александр Гужвенко Оракул (68816) 12 лет назад
У них была возможность. Оба были во власти, колбасили. Теперь нехрен делать там, по моему разумению.
Фукс ... Ученик (158) 12 лет назад
Если бы парнас зарегистрировали, и она участвовала в ЧЕСТНЫХ И ОТКРЫТЫХ ВЫБОРАХ, а не в этом балагане который прошел в декабре, то она набрала бы 32%,яблоко набрало бы 30%....И места в думе, для вашей жуликоватой едресни не было !!!
А так киздеть как вы-мартышкин труд!!!
Алексей ПотаповМыслитель (5783) 12 лет назад
ну-ну, пизди больше. Почитай, что народ выше ответил, умник.
Туман ТуманычПросветленный (43050) 12 лет назад
Если бы таким, как ты, давали десять бюллетеней на одно лицо, то и тогда бы это ворье не набрало 30%
Лохобит Лохобитов Знаток (273) 12 лет назад
Нечего им в правительстве делать, в США надо их отправить.
Стрелец Мыслитель (5795) 12 лет назад
Меньше надо бегать в американское посольство.