Как просверлить отверстие в потолке, что бы мусор (мелкие крошки, куски) не летел во все стороны?

шОкОл@Дк@ Профи (592), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У пылесоса мощность маленькая - не поможет! Всё равно везде мусор будет!
Голосование за лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Рядом должен стоять человек с пылесосом.
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Один сверлит, а другой держит близко пылесос. Щетку можно снять, только трубу.
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Через пластиковый стаканчик. в донышке сверлите отверстие и потом вмести с стаканчиком сверлите бетон.
шОкОл@Дк@Профи (592) 12 лет назад
Это как? Поясните, пожалуйста!
писатель Мастер (2217) 12 лет назад
сделай воронку из плотной бумаги раструбом к дыре и прижми к поверхности
Κελαινό Просветленный (32010) 12 лет назад
Пусть помощник вклюсит пылесос и поднесер к месту сверления, а Вы сверлите. Тогда ничего разлетаться не будет.
Источник: коряво объяснила))))
Нила Курдамонова Ученик (167) 12 лет назад
Подставить шланг от пылесоса о включить пылесос.
Обвальщик туш Знаток (326) 12 лет назад
Коробку от обуви надеть на дрель, прицелиться, потом коробку плотнее придвинуть к потолку
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Один - сверлит, а другой стоит рядом со включенным пылесосом со снятой щеткой.
Семенович Ученик (235) 12 лет назад
Одеть на сверло банку из под шпрот.
Источник: жизнь
Руслан Мыслитель (6889) 12 лет назад
для этого в комплекте с перфоратором продается резиновая насадка
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Воспользоваться молекулярным сверлом.
Счастье в мире Просветленный (24300) 12 лет назад
Да пожалуйста, смотрите. Эта насадка резиновая. Купил в магазине..
atman Мастер (1943) 12 лет назад
Из пластиковой бутылки стакан сделай и одеваеш на сверло
Казак_75 Профи (986) 12 лет назад
Слушай сюда! Берешь резиновый мячик и разрезаешь пополам, а потом одеваешь и вплотную к стене придвигаешь!
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 12 лет назад
Кто то рядом должен стоять с пылесосом