разлили воду на ноутбук

Хоєва Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мать разлила воду на ноут, не выключила. часа два еще работал. Потом перестали работать некоторые кнопки. она перезагрузила и не смогла ввести пароль (через кнопки) . потом при следующей перезагрузке выскочил "черный экраз с белым текстом". с ноута вынули батарею и оставити сушиться. но через несколько дней он вообще не включился. есть возможность спасти?

Toshiba Satellite
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671307) 12 лет назад
НЕМЕДЛЕННО вытащить аккумулятор и галопом в сервис - чем быстрее добежишь, тем дешевле будет ремонт.

Можно (если умеешь и вода была не чай-кофе-кола) дома разобрать и тщательно просушить - в тёплом месте несколько суток.

В твоём случае, скорее всего придётся новый покупать, или раскошелиться (от трети до половины, а может и больше - это уж как в сервисе накрутят, стоимости нового) на ремонт.

Купи клавиатуру и подключай её к ноутбуку. Будет намного удобней и безопасней - клава, всё ж, стоит намного дешевле ноутбука :-))))
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 12 лет назад
есть возможность прикупить новый
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Это неправильно. Заливать нужно растительным маслом. Примерно 1,5 литра на один ноутбук необходимо, обычно.. . )
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
Не включай, достань батарею - может через 2-3 дня включится. Если нет - на помойку.