Ниче не понимаю. Стоцкой 29 лет (1982 год) , а ее брату (единоутробному) , Павлу Майкову, 36 (1975).

Bogdy Мастер (1073), закрыт 12 лет назад
Они получается могли бы и близнецами быть. Это либо Стоцкая старше и ей тоже 36, или Майков моложе. Какой у них год рождения?
Лучший ответ
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 12 лет назад
Он Сергеевич, она Александровна.. Какие близнецы?)) )
И для справки: единоутробные - дети одной матери и двух отцов.
Остальные ответы
Галилео Галилей Мудрец (15130) 12 лет назад
Тут или стоцкая - недоношеная, или майков - переношеный ))))
Iren Профи (768) 12 лет назад
вообще то у них отцы разные. Они родные по матери
Lucy Kuran Профи (587) 12 лет назад
Думаю, Стоцкая старше, ибо Майков младше быть не может- не выглядит на 29.
Ну, или же, они не единоутробные брат и сестра.
Олюсик Ученик (185) 12 лет назад
А кто сказал, что они близнецы? По-моему, они просто родные брат и сестра.
АЛЕКСАНДР ТИМЧЕНКО Ученик (117) 12 лет назад
мама у них просто одна а возраст тут ни причем
Стас Амиров Ученик (61) 12 лет назад
нифига не единоутробные