Нужна помощь.Пропал звук на компе .

олег савельев Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Слушал музыку и нечайно выдернул шнур с передней панели системника,вставив обратно звук исчез,переставил на заднюю панель системника,там тоже звук не работает,попробовал наушники вставить,тоже не работает!!!!думал слетели дрова,их тоже устанавливал и кодеки тоже,все равно не работают!!!!подскажите в чем может быть причина!!!!комп acer aspire m 3800!!!!
Голосование за лучший ответ
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
хер его знает может звуковая карта полетела
Артем Баранов Знаток (395) 12 лет назад
Перезагружаться пробовал? Мне помогало.
А шнур не сильно выдернул? Может ты его перегнул? хД
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
попробуй перезагрузить компьютер и проверь соединение шнура.
Павел Красневич Гуру (4243) 12 лет назад
спалил кодек
можно заменить в СЦ
а можно вставить звуковушку в ПИСИ слот