помощь нужна прямо сейчас!!! через час не чего не исправить(

Катя Мягкова Ученик (137), закрыт 12 лет назад
я курю уже два с половиной года и от мамы все это скрывала, да и не когда на эту тему мы с ней не разговаривали! в последнее время, я прожгла два раза куртку, мама отреагировала спокойна, всего лишь сказала (меньше будешь с курягами стоять), недавно она увидела, моих подруг курящих у моего подъезда, ждали меня! она просто промолчала, не чего мне не сказала! а когда от меня пахло сигаретами, я говорила, что мальчики курили и я вся провоняла! вчера пока я говорила с подругой по телефону на кухне! моя мама залезла ко мне в компьютер и увидела фотографию, где я с сигаретой в руке и выдыхаю дым сигарет! она позвала меня и сказала , что она в шоке и не ожидала , что я такая врунья, что постоянно ей врала( и все это накануне выезда на каток с друзьями и это плохо , что я не смогу не куда поехать развеиться( потому что они постоянно сидять на отдной площадке и пьют, а тут я их уломала, выехать с района и поехать отдохнуть!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОНИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС УЕЗЖАЮТ , А БЕЗ МЕНЯ ОНИ ДОЛГО ТАМ НЕ ПРОТЯНУТ ДА И Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ, А С МАМОЙ ПОГОВОРИТЬ Я МОГУ,НО НЕЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ ЕЙ????помогите
Лучший ответ
R. Rashidovich Мыслитель (8525) 12 лет назад
Не переживай овца! )

Если делаешь то, что не следует, терпи то, что не нравится. Бенджамин Франклин
Остальные ответы
писатель Мастер (2217) 12 лет назад
вот не встречал ни одного мужика кому бы нравились курящие женщины ...бросай это дело
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Раз провинилась, значит надо отбывать наказание.
John Green Профи (658) 12 лет назад
попробуй извиниться перед мамой и любым способом уговорить.. . скажи, что больше такое не повторится, что на катке не была, просто хочешь хорошо время провести.. . и вобще бросай курить, с этим далеко не зайдёшь...
Светлана Федоренко Мастер (1065) 12 лет назад
Чем тут поможешь? Тебе друзья дороже матери, друзей по жизни ещё будет куча, а мама одна. Друзья важней, наплюй на мать и вперёд и с песней развлекаться!! !
Как бы мне хотелось что бы моя мама была жива и ходила бы тут и бухтела-бухтела, теперь мне кажеться что лучше этого нет ничего в жизни...
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Что посеешь, то и пожнешь. По моему пора взрослеть, только в нормальном смысле этого слова.
Надежда Мыслитель (6855) 12 лет назад
поехать отдохнуть, хорошо сказала!! ! от чего? сигарет? маме тоже надо отдыхать, поди дочке зарабатывает не только смотрю на конфеты. может маме надо отдохнуть и развеится? вот твоя благодарность.. . совсем обнаглела, ладно за углом дернуть, а еще и позируешь на фотках! с такими друганами далеко ухать можно, понятно? маме здоровья и терпения. сиди молча дома и не воняй
Елена Остапенко Профи (745) 12 лет назад
извинись, скажи, что не хотела её расстраивать и думала, что сама сможешь справиться с этой пагубной привычкой. а вот сейчас ты хотела сделать первый шаг и поехать на каток, ведь это лучше, чем продолжать сидеть по подъездам и курить от скуки.
Елена Гуру (4234) 12 лет назад
Какой же надо быть глупой, чтоб сфотографироваться с сигаретой! Это ты скрывала, называется? Сиди дома и маму не нервируй. С друзьями, которые только сидят на площадке и пьют нормальные девчёнки общаться не станут, ищи другую компанию и бросай курить!
Ира Гуру (4329) 12 лет назад
Если ты в своем уме, то друзья, которые постоянно сидят на одной площадке и пьют, тебе зачем? А если нужны, и если ты до сих пор не знаешь почему девушке не стоит курить, то не парься - вылазь в окно и беги на каток. За маму не переживай. Зачем она тебе!