А кто слышал про американский голодомор?

Влад Просветленный (24189), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44793) 12 лет назад
Я читал про американский голодомор
В начале 30-х в США был кризис, тогда от голода умерло более пяти миллионов американцев.

Остальные ответы
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
джек лондон.. . точно слышал.. . и видел даже!:) ) поэтому мартин иден и утоп!: ((
Викрос Мудрец (12555) 12 лет назад
В США всегда был голод, со времени колонизации и вплоть до страшного голода
и нищеты 30 х годов прошлого века.
358 Мыслитель (9347) 12 лет назад
сейчас 40млн пендосов получают продуктовые карточки
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 12 лет назад
Это плата за индустриализацию. Ни в одной стране мира иначе не было. Только у них (Англия, США, Франция... ) этот процесс занял лет 100-150, а в СССР - 25. А количество жертв еще неизвестно где выше.