Почему мой кот не ловит мышей?

Lorik Мастер (1912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Спальвинк (Сидорова) Мастер (1880) 12 лет назад
А зачем ему, глупостями заниматься. Коты ленивые.
Остальные ответы
R. Rashidovich Мыслитель (8525) 12 лет назад
Очкошник или у вас нет мышей)
JM Мастер (1687) 12 лет назад
котэ мальчики я заметил мышей не ловят, а воть мой котэ девочко ловит, тока она их убивает и размазывает по крыльцу, а не ест, ест тока вискас :D
Lucy Kuran Профи (587) 12 лет назад
У вас их либо нет, либо он среднестатистический городской кошак, которых слишком ленив, чтобы делать нечто подобное.
Елена Тишина Мастер (2177) 12 лет назад
может не голодный он! Мужики они лентяи, зачем напрягаться если и так покормят!
Katja ket Ученик (161) 12 лет назад
у меня тоже самое но со временем я поняла что он "фантик! ")
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Видимо, его мама-кошка не успела научить ловить мышей.