Не включается нетбук Sumsung N145

VS Профи (530), на голосовании 12 лет назад
Пытался зайти в Bios, перепробовал несколько комбинаций, не зашло.
При перезагрузке внизу подсказка F4, жму её, далее загружалась какая-то Самсунговская хрень, после загрузки предлагались функции восстановления, резервное копирование, нажал на восстановление, далее вроде восстановить, он долго думал, я решил его жёстко ребутнуть.
После этого не включается. лампочки не горят при нажатии на вкл.
аккум вытаскивал минут на 5, втаскивал, не помогает, комбинации типо del+вкл или Fn+Esc не дают результата

Что посоветуете??
Неужели умер?

Спасибо за любой Ваш ответ
Голосование за лучший ответ
pono Ученик (153) 12 лет назад
Скорее после резкого вырубания у него сбились настройки. Отнесите в сервисный центр Samsyng вашего города, там сделают полную диагностику нетбука и все подробно расскажут, как в дальнейшем надо поступить. Удачи.