Мама во сне

1234 4321 Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Во сне ругался сильно с мамой,обматерил её...начал перечислять все её недостатки и т.д То , что она плохая мать. От неё ничего в ответ не слышал,про себя думал:"Что же я творю...как я могу такое говорить". Но продолжал и дальше. Не по себе от такого сна,что он может значить ?
Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
значит будут хорошие отношения с мамой
Остальные ответы
T.K Знаток (311) 12 лет назад
Видеть во сне свою мать, появляющуюся в доме, предвещает обнадеживающие результаты в любом предпринимательстве. Вести с ней разговор во сне - означает, что скоро Вы получите хорошие новости о делах, в которых Вы крайне заинтересованы.
Если во сне вы ругаетесь со своей матерью, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.

Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье.