Есть ли в теме врач нарколог у меня вопрос?

Бабек. Бабек Гуру (3809), закрыт 12 лет назад
когда человек приходит домой в состоянии наркотического опьянения и не может заснуть. то чистит обувь то смотрит телевизор это обкурился травкой или ширнулся тяжелым наркотиком ну там героин или другое.
Лучший ответ
Апекс Профи (516) 12 лет назад
скарей другое) ) яб сказал мет амфетамин или фен или первинтин не обезательно ширнулся мог выпить мог нюхнуть
Бабек. БабекГуру (3809) 12 лет назад
под утро заснул спит до сих пор.
Апекс Профи (516) глянь тут витя
Бабек. БабекГуру (3809) 12 лет назад
под утро заснул спит до сих пор.это амфетамин?
Апекс Профи (516) симптомы говорят об этом
Остальные ответы
Кристина Виноградова Мыслитель (6158) 12 лет назад
у каждого человека может быть своя реакция на наркотические вещества