Когда тЫ что то эдакое делаешь..всегда какую то ЦЕЛЬ приследуешь при этом???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 12 лет назад
"Что-то эдакое"...
Я даже стесняюсь предположить, что ты имеешь в виду, а при мысли о цели вообще краснею.
Остальные ответы
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Сделать это как можно лучше.
Olegwa Мыслитель (9762) 12 лет назад
поцелуй, постель, секс)))
XyLiGaNka Мастер (1298) 12 лет назад
лично я да ))) а смыл делать, что то когда в замен хер получишь)))
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Да. а ты попробуй пошевелить мизинцем не преследуя какую-нибудь цель, я и ты, никто не сможет) ) так природа устроена
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 12 лет назад
Приветтт, Оленька!
Сначала цель, потом средства для ее достижения!