Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У Вас возникла ситуация не важно в семье, с начальством ,с друзьями или посторонний вызывает Вас на конфликт. Как ...

НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5893), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как поступаете обычно?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) 8 лет назад
Это все зависит от того, на сколько наполнена моя чаша терпения.
Если я не испытываю эмоц. напряжения, то могу спокойно решить конфликт, узнав причину "вызова".
А если так же напряжена, то закрываюсь и жду, когда "буря" утихнет
Остальные ответы
Алексей Ким Мудрец (17110) 8 лет назад
Адекватно. Хотя не всем так кажется. - Что поделаешь? Из всех многие неадекватны.
Seriy Просветленный (32096) 8 лет назад
Если в ситуации нет никакой для меня выгоды, то пшливсенах.
myth Мудрец (14298) 8 лет назад
Максимально дипломатично, по мере возможности, но так долго как этого позволяет собеседник.. . если он начинает оскорблять, продолжать спор смысла не вижу. Если руки распускает... тут уж нечего сказать... сдачи я даю всегда.
Привет Искусственный Интеллект (151785) 8 лет назад
Меня невозможно спровоцировать на конфликт в принципе. Кто бы и как бы ни старался ))))))
Вера Иванова Мыслитель (9880) 8 лет назад
С начальством спорить не буду. Скажу, что признаю свою ошибку и исправлю. Что подумаю при этом о нем, выскажу своим друзьям.
С друзьями спорила очень много, особенно по поводу трактования христианства. 5 лет велись жесткие баталии, хорошо до драки не доходило. Но вспоминали, что любовь важнее и споры откладывали до следующего раза.
С домашними самые болезненные конфликты и не всегда они разрешались так как я хотела.
Похожие вопросы
Также спрашивают