У Вас возникла ситуация не важно в семье, с начальством ,с друзьями или посторонний вызывает Вас на конфликт. Как ...

НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5881), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как поступаете обычно?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) 12 лет назад
Это все зависит от того, на сколько наполнена моя чаша терпения.
Если я не испытываю эмоц. напряжения, то могу спокойно решить конфликт, узнав причину "вызова".
А если так же напряжена, то закрываюсь и жду, когда "буря" утихнет
Остальные ответы
Алексей Ким Мудрец (17112) 12 лет назад
Адекватно. Хотя не всем так кажется. - Что поделаешь? Из всех многие неадекватны.
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Если в ситуации нет никакой для меня выгоды, то пшливсенах.
Astor Cheiz Мудрец (14390) 12 лет назад
Максимально дипломатично, по мере возможности, но так долго как этого позволяет собеседник.. . если он начинает оскорблять, продолжать спор смысла не вижу. Если руки распускает... тут уж нечего сказать... сдачи я даю всегда.
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Меня невозможно спровоцировать на конфликт в принципе. Кто бы и как бы ни старался ))))))
Вера Иванова Мыслитель (9937) 12 лет назад
С начальством спорить не буду. Скажу, что признаю свою ошибку и исправлю. Что подумаю при этом о нем, выскажу своим друзьям.
С друзьями спорила очень много, особенно по поводу трактования христианства. 5 лет велись жесткие баталии, хорошо до драки не доходило. Но вспоминали, что любовь важнее и споры откладывали до следующего раза.
С домашними самые болезненные конфликты и не всегда они разрешались так как я хотела.