Жаренная картошка с килькой и чай с шоколадкой - можно считать праздничным завтраком?

Тиффани Искусственный Интеллект (172409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fleur Оракул (82633) 12 лет назад
Если это красиво подано - почему бы и нет???
Источник: С праздником!!!
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 12 лет назад
газетки свежей не было, а то килечку на неё положила бы! Вспомнила молодость!!! =))
Остальные ответы
Тёма Профи (818) 12 лет назад
полюбому! ещё картошку с луком пожарь )))
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 12 лет назад
Не смогу ...уже съела! =))
ТёмаПрофи (818) 12 лет назад
ну тогда в следующий раз ))
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) Ага!...она тогда ещё и с помидорами будет!
Не Шали Мыслитель (9782) 12 лет назад
тут напрашивается крымский портвейн для завершения праздничной картины.
Сергей Оленченко Знаток (412) 12 лет назад
Можно, если он приносит душе праздник и вы после такой еды чувствуете себя радостно!
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
С любимым человеком, да после жаркой ночи - вполне.
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 12 лет назад
Неа! отталкивая кошек от тарелки! =))