не могу зарегистрироваться в интернет-магазине "сады россии"-----пишут---формат почтового адреса не верный..

валерия загороднюк Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Надин Просветленный (23553) 12 лет назад
Попробуйте позвонить: 8 800 100 00 66 (многоканальный, бесплатные звонки из любого региона России) , 8 (35254) 7 77 77 (многоканальный) . Кстати я уже получила их каталоги на весну, много новинок. Позвоните и узнаете как вам поступить
Остальные ответы
Натали Профи (675) 12 лет назад
Попробуйте другой почтовый адрес (если у вас майл попробуйте рамблер, яндекс и так далее)
Мария Просветленный (21169) 12 лет назад
Некоторые сайты не любят майл. У меня на такой случай есть яндекс.
Екатерина Баскакова Гуру (2986) 12 лет назад
У меня майл, я зарегистрировалась там без проблем
лёня ханбеков Ученик (117) 12 лет назад
у меня 1или 2 раза было мне надоело когда у меня не получалось я перестал пробовать помоему такое ужебыло у меня
Валерий Свистунов Мыслитель (5560) 12 лет назад
Вы поинтересуйтесь почему у них местные рядом живущие ничего не покупают.