подскажите игру GTA с русскими машинами только не криминальную россию

Виктор Яковенко Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
я очень люблю руссике машины особенно ваз но нет нормальной игры с ними
Голосование за лучший ответ
Матвей Жигинас Профи (839) 12 лет назад
тока если патчи устанавливать а так криминальная раша уникальна!
AntonLagunov Мастер (1030) 12 лет назад
хочешь погонять на наших тачках тогда я тебе посоветую эту игру http://www.torrentino.com/torrents/590286
НИКИТА КАЗАЧЕНКО Профи (572) 12 лет назад
На некоторых сайтах можно скачать моды. Один из сайтов spaces.ru. В поиске файлов введи то что тебя интересует.
Источник: Лазил там и многое нашёл
Саша Бойков Ученик (26) 12 лет назад
поиграй в московский водила