Время игр

Подскажите игру GTA с русскими машинами только не криминальную россию

я очень люблю руссике машины особенно ваз но нет нормальной игры с ними

поиграй в московский водила

На некоторых сайтах можно скачать моды. Один из сайтов spaces.ru. В поиске файлов введи то что тебя интересует.

Источник: Лазил там и многое нашёл

хочешь погонять на наших тачках тогда я тебе посоветую эту игру http://www.torrentino.com/torrents/590286

тока если патчи устанавливать а так криминальная раша уникальна!