Получено полквартиры в нас-во.Хозяйка второй половины через суд арестовала всю недв-сть пока не разделят доли наследства

Юлия Денисенко Профи (783), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Арестовали всю недвижимость которая принадлежит (это проблема мамы) моей матери То есть её личную квартиру Разве так можно? Моя мама ведь ничего не должна этой женщине! И не против того чтобы эта женщина выкупила свою долю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Всё правильно-только суд вправе определить доли в квартире.
Мариша Просветленный (29774) 12 лет назад
арестовали, это значит нельзя совершать сделки, но жить-то можно