мне приснилось,что знакомый человек женился,а я почему-то плачу из-за этого,навзрыд.к чему бы?.спасибо.

юлия иванова Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
к чему плакать и к чему свадьба другого человека? самой свадьбы я не видела, просто я типа знала что свадьба была.
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 12 лет назад
Про женитьбу, может быть, прямой сон. А вот плакать во сне-к радости и утешению наяву.
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58894) 12 лет назад
значит радоваться будете
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
врядли в реале женится, скорее разведётся, если женат, что вас нессказанно обрадует. удачи