Мудрость ли это или женская слабость: пытаться простить любимого мужа, с которым прожито более четверти века, после года

alla belousova Ученик (122), закрыт 17 лет назад
его обманов и моих страданий?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Это у него "кризис переходного возраста". Перебесится и будет тем же заботливым мужем. Не надо рушить семью из-за его спермотаксикоза. Нужно быть мудрее чем мужчины и терпеливее. Мы же, все таки, женщины, этим много сказано.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Я считаю -мудрость- второго такого ох как тяжело найти будет!
Сергей Васильев Ученик (159) 17 лет назад
я бы не сказал что то глупость ведь когда действительно любишь можно простьть все. как показывает практика мужчины свободо любивы и когда им начинают урезать свободу они ...
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Думаю и то и то.... медрость-найти в себе силы, слабость - решиться на прощение... .
Но не отступайся от своего!! ! Если любите друг-друга пройдете и через огонь.... и через воду.... и даже через медные трубы....
оленька Мастер (1138) 17 лет назад
похоже что ты его любишь а он вряд ли тебя это боязнь изменить жизжнь она присущя многим