помогите! это срочно!!! сижу с компа без антивируса!

Елена Галкина Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
откуда можно скачать антивирус только без ввода ключа!

сижу с компа без антивируса, чем это грозит?
Голосование за лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
качай антивирус аваст бесплатный www.avast.com/ru-ru/index
Romnet Мыслитель (7924) 12 лет назад
Microsoft Security Essentials, если стоит лицензионный Windows (или нет, но компьютер проходит проверку).
Василий Просветленный (21430) 12 лет назад
Поставь фаервол и сама будешь решать кого пускать на свой комп. Никто без твоего разрешения не влезет!
Vint T Гуру (4155) 12 лет назад
скачивай от сюда пользуйся месяц, а потом придумаешь, что нить. антивирус при пользовании интернетом не поможет!
Флитвуд Знаток (493) 12 лет назад
можно каспер скачать на сайте касперского.
там есть демо-версии на месяц бесплатно. скачай, проверь систему, а потом удали.
alex mas Ученик (183) 12 лет назад
не качай касперский или аваст очень жрет оперативку скачай либо eset либо виндовс секюрити эссентиалс а что тебе лень найти ключи и ввести 5 минут дела
антон Лопатин Мыслитель (6743) 12 лет назад
я 4года без виуса вообще в нете сижу не разу не че не было и не где не взламывали