подскажите, перспективно ли сейчас учиться на "туризм и гостиничное дело"?

TASHA Знаток (323), закрыт 16 лет назад
какие возможности после окончания?
Лучший ответ
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
думаю да, вед туризм в России сейчас активно развивается но бума своего не достиг. строятся всевозможные курортные зоны, раньше такого не было, тем более, что и заграницей по этому профилю работать никто не мешает
Остальные ответы
paata baxtadze Мастер (1699) 16 лет назад
bez uslovno, esli nelentyi, znaesh istoriu i liubish puteshestvovat:)0
АннаД Ученик (210) 16 лет назад
Туризм - это Валюта !
Виктория Знаток (257) 16 лет назад
Наташа,я думаю да т.к это престижно и перспективно ведь туризм развивается!:)
Екатерина Архангельская Мастер (1446) 16 лет назад
работать в сфере туризма на данный момент - это не плохой заработок, лично я не жалуюсь, из-за этого же я специально поступила в академию туризма