Лучший антивирус

Sprinter Мыслитель (6986), на голосовании 12 лет назад
Привет всем, такой вопрос, какой антивирус лучше, какой посоветуете, то что платный это понятное дело будет лучше, у меня стоит microsoft essential с оф сайта он только для лицензионных операционок, подозрительно спокойный систему не грузит вообще, комп вроде чистый проверял им же и касперским. Ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
У меня Kaspersky Internet Security 2010, не жалуюсь
. Гуру (2855) 12 лет назад
скачайте новый eset nod 32 5ая версияяяя
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103831) 12 лет назад
Что угодно, только не аваст.... Лучшую защиту обеспечивает по-прежнему Kaspersky. Но при условии, что вашему компьютеру не 100 лет...
Morbid Angel Мастер (1468) 12 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Но я предпочитаю Эсет Смарт Секьюрити 5.
Андрей Коршунов Ученик (143) 12 лет назад
Авира хороший говорят, но пользуюсь бесплатным авастом. Платными не пользуюсь и не хочется нарушать лицензионное соглашение. Изредка сканерами и антивирусными загрузочными дисками пользуюсь.
Александр ШиринкинИскусственный Интеллект (103831) 12 лет назад
Пользуйтесь на здоровье, но до одной поры....А потом - истошный крик: Help Me, please ! Баннер заблокировал операционку !
Андрей Коршунов Ученик (143) С баннерами никогда не встречался. Система лицензионная с последними фиксами.
Евгений С Гуру (3964) 12 лет назад
Стоит только фаевол и раз в несколько месяцев прогоняю куритом от дрвэб, пока ничего не подхватил
Пользователь удален Ученик (124) 12 лет назад
Да, не плохой антивирус аваст и майкрософт. Я лично пользуюсь касперским кристал. Уменя просто есть возможность. А если не было я бы выбрал аваст. Ну накройняк поставил ЛИНУКС. )))
Роджер Гуру (4657) 12 лет назад
по оценкам прошлого года тест показал 3-ку лидеров: 1- касперский, продержался на ddoc-е 45 мин. Нод держался 30 мин. нортон 15 мин. остальные 2-5 мин. Так что выбор за тобой.
Крепкий орешик Ученик (148) 12 лет назад
комодо самый лучший он не пропустил у меня не одного банера))) )
Art Sool . Мыслитель (9533) 12 лет назад
касперский KIS 2011-2012 ОДНОЗНАЧНО! http: //zdestochtonado. blogspot. com/2011/06/blog-post_22. html убрать все пробелы
д.и. Гуру (3604) 12 лет назад
Если кому интересно, один из вариантов проверки эффективности своего антивируса: архив с вирусами,
только не распаковывайте архив, просто просканируйте своим антивирусом, а результаты сюда. Это конечно не показатель, протсо интересно посмотреть какие результаты покажут: Касперский и NOD 32