Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь нечаянно...?

Алекс Мыслитель (7246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117536) 12 лет назад
Любовь... Это Божий Дар! Это великое испытание! Это то, что ты будешь вспоминать всю свою жизнь! Сама по себе Любовь бесценна, но ее опыт никогда нельзя применить дважды - она всегда в новом платье. И этим Она прекрасна! ОЖИДАНИЕ ЛЮБВИ также уникально, имеет другой привкус, но это тоже часть Любви!

Как меняется человек влюбленный! Совсем другая осанка, уверенность, переполняющая его радость! Посмотрите, как прекрасны влюбленные, как горят их глаза! Прикоснитесь к их теплому счастью - порадуйтесь вместе с ними! Ваша Любовь рядом! Она уже приготовила вам новый сюрприз. Ждали? Получите! Не ждали? Тем более! Она озорница. Чаровница. Сладкая боль и Великая Тайна.

Оду Любви можно петь часами. Она этого достойна. Гимн Любви - вся жизнь! Только ради этого стоит прийти в этот мир! Чтобы любить! Дарить Любовь! Умело ее принимать! Счастья в ваши дома и огромной всепобеждающей Любви!
Halilov JyumaУченик (102) 12 лет назад
Снимаю перед ВАми....Шляпу:))))
Алигарх Оракул (54780)
Остальные ответы
Евгений Тявкин Мастер (1198) 12 лет назад
...нагрянет, когда бутыль почти пуста.
КОТЭ Гений (96087) 12 лет назад
...в тумане дымкою, а мне оставила Наташку с Димкою.
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 12 лет назад
Она то нечаянно…. а мы всё всерьез приняли а в результате одно расстройство и просто изжога…. Ага))
Игорь Глазунов Мудрец (13379) 12 лет назад
Что придёт к вам бык-производитель!
Ну, а даже если б и пришёл…
Вы проверьте: вдруг и он – КОЗЁЛ?

TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
огреет)))
ПоЦеЛуЙ мЕнЯ в ТаНкОракул (57235) 12 лет назад
Любовь приходит и уходит!
Сначала свет потом темно!
Сопротивляться ей не стоит!
Она накроет всё равно!

Эта песня о любви!
Эта песня о любви
И о се ля ви, и о се ля ви!

Любовь нечаянно нагрянет!
И всё мозгам опять хана!
Твои эмоции на грани!
Как будто осенью весна!

Эта песня о любви!
Эта песня о любви
И о се ля ви, и о се ля ви!

Любовь заглянет ненадолго!
Есть деньги, нет, но быть любви!
А те, кто брошен, сбиты с толку!
И воют волком:
Се ля ви, се ля ви, се ля ви, се ля ви!

Эта песня о любви!
Эта песня о любви
И о се ля ви, и о се ля ви!

Се ля ви – всё это песня о любви!
Се ля ви – такая песня о любви!
Се ля ви – вот это песня о любви!
Се ля ви, и о се ля ви!
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Любовь нечаянно --но так отчаянно стучится в дверь --
в Любовь лишь милая поверь и шире для нее откройте дверь --
И в сказку превратится небосвод --кузнечик --лунную сонату запоет --
по млечному пути --карета сказочная повезет --навстречу счастью --
и позади останутся ненастья ---------------------
Расставшись мы с тобой спасли свою Любовь --от сложных разговоров и обид --
Душа и Сердце в вечность сохранит ------------------------------------------