Проблема с ноутбуком.

Mr. Wendel Cariben Знаток (468), закрыт 12 лет назад
Проблема в том, что видео на ютубе я могу смотреть нормально, а игры вконтакте не загружаются(некоторые загр., но ужасно подвисают(Poker Shark например)). В чем проблема?
Лучший ответ
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 12 лет назад
У ноутов как правило не хватает мощности и скорости потока. Так же зависит от провайдера, он может скорость ограничивать. Чем больше платишь, тем выше скорость. А вконтакте воще лажа такая.
Остальные ответы
абдулах Ученик (47) 12 лет назад
печально не везет тебе
abakan Мастер (1588) 12 лет назад
установи на ноутбук флеш плайер или посмотри настройки жава скрипт в браузере