Как долго Вы способны таить обиду?

Зимнее_лето_весны Гений (57894), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Елена* Профи (989) 12 лет назад
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а потом плюнул в душу
Зимнее_лето_весныГений (57894) 12 лет назад
Полностью согласна...
*Елена* Профи (989) Хотя с другой стороны нужно прощать людям ошибки, потому что мы однажды можем ткаже ошибиться
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
Стараюсь, но всё время вылазит...
Astor Cheiz Мудрец (14391) 12 лет назад
Я не мстительный, отомщу и забуду (с)
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
я ее не таю, пообижаю и всё...)
Alexey Nozdrin Мыслитель (6416) 12 лет назад
от 2 до 3 лет и больше, до тех пор пока желание мести не будет удовлетворено
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Обид не держу, берегу свою душу. Молю Бога простить людей причинивших мне зло, они не ведают, что творят.
Алена Просветленный (26703) 12 лет назад
обида помнится... может со временем теряет свою остроту, но в памяти остается!
любому человеку можно найти оправдание за тот или иной поступок, но разве можно это принять когда больно?